Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s

Risparmi fino a 3,87 €−12% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 29,08 € · 4 farmacie a confronto Prezzo alto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

19,50 €24,36 €29,21 €02/0730/0727/08

dal 02/07/2026 · min 19,50 € · oggi 29,08 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • chefarma.it Miglior totale29,08 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 35,08 €Compra ›
  • farmavola.it30,00 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 35,90 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it32,95 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 37,85 €Compra ›
  • farmaciairisdiana.it listino non aggiornato30,00 € + 5,99 € sped.totale 35,99 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s di SOLIDEA BY CALZIFICIO PINELLI al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 4 farmacie online: il prezzo più basso è 29,08 € su chefarma.it, mentre il più alto arriva a 32,95 € — fino a 3,87 € di risparmio (−12%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s al prezzo più basso

Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s è in vendita presso 4 farmacie online (tra cui chefarma.it, farmavola.it, farmaciabolli1833.it, farmaciairisdiana.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è chefarma.it a 35,08 €.

Codici prodotto: EAN 8300496054795 · MINSAN 970297139

Domande frequenti su Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s

Qual è il prezzo più basso di Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s?

Il prezzo più basso di Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s è 29,08 €, offerto da chefarma.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s?

Su iFarma.it confronti 4 farmacie online per Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s.

Quanto si può risparmiare su Monocollant anti-thrombo ccl1 bianco s?

Fino a 3,87 € (−12%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (32,95 €).