ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA — confronto prezzi

HomeErboristeria e Fitoterapia

ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA

Risparmi fino a 0,21 €−5% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 4,26 € · 3 farmacie a confronto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciarealefirenze.com Miglior totale4,26 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,16 €Compra ›
  • farma-web.it4,26 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,16 €Compra ›
  • meafarma.it4,47 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,37 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA di SALUS IN ERBIS al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 3 farmacie online: il prezzo più basso è 4,26 € su farmaciarealefirenze.com, mentre il più alto arriva a 4,47 € — fino a 0,21 € di risparmio (−5%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA al prezzo più basso

ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA è in vendita presso 3 farmacie online (tra cui farmaciarealefirenze.com, farma-web.it, meafarma.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciarealefirenze.com a 10,16 €.

Codici prodotto: EAN 8034115512990 · MINSAN 980184511

Domande frequenti su ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA

Qual è il prezzo più basso di ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA?

Il prezzo più basso di ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA è 4,26 €, offerto da farmaciarealefirenze.com, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA?

Su iFarma.it confronti 3 farmacie online per ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA.

Quanto si può risparmiare su ASPARAGO RADICE TAGLIO TISANA?

Fino a 0,21 € (−5%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (4,47 €).