Benda Pic B Cm8x4,5m — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

Benda Pic B Cm8x4,5m

Prezzo più basso: 1,28 € · 2 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (49 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

1,28 €1,64 €2,00 €09/0702/0827/08

dal 09/07/2026 · min 1,28 € · oggi 1,28 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farma-web.it Miglior totale1,28 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 7,18 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com1,28 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 7,18 €Compra ›
Descrizione del prodotto

PIC Benda Flexa Elast - Bende elastiche indicate per il supporto di ossa, articolazioni, tendini, muscoli, in caso di leggeri traumi. Limitano i movimenti delle articolazioni offrendo supporto e sostegno. FLEXA ELAST, universale, è utile in caso di distorsioni, lussazioni, contusioni, tendiniti e stiramenti. Le bende Flexa Elast sono tutte lunghe 4,5 m e sono presenti in più altezze: 5 cm 6 cm 7 cm 8 cm 10 cm 12 cm 15 cm 20 cm

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Benda Pic B Cm8x4,5m di THERAS CONSUMER HEALTH al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 2 farmacie online: il prezzo più basso è 1,28 € su farma-web.it. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Benda Pic B Cm8x4,5m al prezzo più basso

Benda Pic B Cm8x4,5m è in vendita presso 2 farmacie online (tra cui farma-web.it, farmaciarealefirenze.com). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farma-web.it a 7,18 €.

Codici prodotto: MINSAN 927253740

Domande frequenti su Benda Pic B Cm8x4,5m

Qual è il prezzo più basso di Benda Pic B Cm8x4,5m?

Il prezzo più basso di Benda Pic B Cm8x4,5m è 1,28 €, offerto da farma-web.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Benda Pic B Cm8x4,5m?

Su iFarma.it confronti 2 farmacie online per Benda Pic B Cm8x4,5m.