Canapa olio base corpo 50 ml — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

Canapa olio base corpo 50 ml

Risparmi fino a 3,89 €−22% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 14,16 € · 13 farmacie a confronto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

14,02 €14,14 €14,25 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 14,02 € · oggi 14,16 €

28,32 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • nocepharm.it Miglior totale14,16 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 19,15 €Compra ›
  • farmanika.it14,16 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 19,16 €Compra ›
  • verafarma.it14,50 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 19,50 €Compra ›
  • farmasave.it14,58 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 19,58 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com14,16 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 20,06 €Compra ›
  • farma-web.it14,16 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 20,06 €Compra ›
  • petroneonline.com15,21 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 20,11 €Compra ›
  • farmavola.it14,58 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 20,48 €Compra ›
  • 3cfarma.it14,79 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 20,69 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it15,71 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 20,70 €Compra ›
  • farmaciaigea.com16,90 € + 5,90 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 22,80 €Compra ›
  • infinityfarma.it16,90 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 22,80 €Compra ›
  • eurofarmacia.it18,05 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 23,95 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Canapa olio base corpo 50 ml al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 13 farmacie online: il prezzo più basso è 14,16 € su nocepharm.it, mentre il più alto arriva a 18,05 € — fino a 3,89 € di risparmio (−22%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Canapa olio base corpo 50 ml al prezzo più basso

Canapa olio base corpo 50 ml è in vendita presso 13 farmacie online (tra cui nocepharm.it, farmanika.it, verafarma.it, farmasave.it, farmaciarealefirenze.com, farma-web.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è nocepharm.it a 19,15 €.

Codici prodotto: EAN 8019359009949 · MINSAN 902988930

Domande frequenti su Canapa olio base corpo 50 ml

Qual è il prezzo più basso di Canapa olio base corpo 50 ml?

Il prezzo più basso di Canapa olio base corpo 50 ml è 14,16 €, offerto da nocepharm.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Canapa olio base corpo 50 ml?

Su iFarma.it confronti 13 farmacie online per Canapa olio base corpo 50 ml.

Quanto si può risparmiare su Canapa olio base corpo 50 ml?

Fino a 3,89 € (−22%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (18,05 €).