DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE

Prezzo più basso: 2,69 € · In questo momento la offre 1 sola farmacia ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (51 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

2,69 €2,82 €2,94 €07/0701/0827/08

dal 07/07/2026 · min 2,69 € · oggi 2,69 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale2,69 € + 1,90 € sped.totale 4,59 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Dizao Mask Boto Viso Collagene: Un Trattamento Intensivo per la Tua Pelle - Cos'è Dizao Mask Boto Viso Collagene? - Dizao Mask Boto Viso Collagene è una maschera per il viso formulata per offrire un trattamento intensivo di idratazione e nutrimento alla pelle. Questa maschera è progettata per migli…

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE al prezzo migliore? In questo momento è disponibile presso 1 sola farmacia online: il prezzo più basso è 2,69 € su farmaciasoccavo.it. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE al prezzo più basso

DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE è in vendita presso 1 farmacia online (tra cui farmaciasoccavo.it). Consulta l'offerta qui sopra e tocca «Compra» per proseguire sul sito della farmacia; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 4,59 €.

Codici prodotto: EAN 1220000150867

Domande frequenti su DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE

Qual è il prezzo più basso di DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE?

Il prezzo più basso di DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE è 2,69 €, offerto da farmaciasoccavo.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE?

In questo momento 1 sola farmacia online offre DIZAO MASK BOTO VISO COLLAGENE.