Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi

Risparmi fino a 2,30 €−38% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 3,68 € · 37 farmacie a confronto ▼ Minimo degli ultimi 30 giorni Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

3,65 €3,93 €4,20 €29/0628/0727/08

dal 29/06/2026 · min 3,65 € · oggi 3,68 €

0,61 €/pezzo

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale4,43 € + 1,90 € sped.totale 6,33 €Compra ›
  • clubfarma.it4,34 € + 3,69 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 8,03 €Compra ›
  • epharmacy.it4,30 € + 3,90 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 8,20 €Compra ›
  • sorgentepharma.it3,86 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 8,85 €Compra ›
  • farmanika.it3,86 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 8,86 €Compra ›
  • farmasave.it3,89 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 8,89 €Compra ›
  • verafarma.it4,15 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 9,15 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it4,29 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 9,28 €Compra ›
  • farmamia.net4,36 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 9,35 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it4,01 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 9,51 €Compra ›
  • farmaciarossiadduci.it4,64 € + 4,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 9,54 €Compra ›
  • farmastrike.it3,68 € + 5,90 € sped.totale 9,58 €Compra ›
  • semprefarmacia.it4,66 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 9,66 €Compra ›
  • spaziopharma.it4,16 € + 5,55 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 9,71 €Compra ›
  • nocepharm.it4,76 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 9,75 €Compra ›
  • farmaciaianni.it3,88 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 9,78 €Compra ›
  • farma-web.it3,92 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 9,82 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com3,94 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 9,84 €Compra ›
  • chefarma.it3,86 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 9,86 €Compra ›
  • farmabe.it3,94 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 9,93 €Compra ›
  • farmaciamascia.it4,13 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 9,93 €Compra ›
  • farmavola.it4,08 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 9,98 €Compra ›
  • meafarma.it4,16 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,06 €Compra ›
  • farmaermann.it4,55 € + 5,59 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 10,14 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net5,18 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 10,17 €Compra ›
  • 3cfarma.it4,28 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 10,18 €Compra ›
  • subitofarma.com4,29 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,19 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it4,28 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 10,27 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it5,35 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 10,34 €Compra ›
  • astonfarma.it4,37 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,37 €Compra ›
  • openfarma.it4,61 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,51 €Compra ›
  • eurofarmacia.it4,78 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 10,68 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it5,86 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 10,76 €Compra ›
  • infinityfarma.it5,17 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 11,07 €Compra ›
  • farmaciaospedale.com4,47 € + 6,90 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 11,37 €Compra ›
  • farmaciasottocasa.it5,98 € + 5,50 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 11,48 €Compra ›
  • farmaciaigea.com4,79 € + 7,00 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 11,79 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Acquista Duracell easy tab 675 blu su Clubfarma, nella categoria Salute e bellezza. Disponibilità e prezzo aggiornati in tempo reale.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi di Duracell al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 37 farmacie online: il prezzo più basso è 3,68 € su farmastrike.it, mentre il più alto arriva a 5,98 € — fino a 2,30 € di risparmio (−38%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi al prezzo più basso

Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi è in vendita presso 37 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, clubfarma.it, epharmacy.it, sorgentepharma.it, farmanika.it, farmasave.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 6,33 €.

Codici prodotto: EAN 5000394167346 · MINSAN 987864194

Domande frequenti su Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi

Qual è il prezzo più basso di Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi?

Il prezzo più basso di Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi è 3,68 €, offerto da farmastrike.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi?

Su iFarma.it confronti 37 farmacie online per Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi.

Quanto si può risparmiare su Duracell easy tab 675 blu batteria per apparecchio acustico 6 pezzi?

Fino a 2,30 € (−38%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (5,98 €).