EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ — confronto prezzi

HomeIgiene & Benessere

EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ

Risparmi fino a 12,34 €−15% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 68,31 € · 2 farmacie a confronto Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

67,09 €69,82 €72,55 €29/0628/0727/08

dal 29/06/2026 · min 67,09 € · oggi 68,31 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • chefarma.it Miglior totale68,31 € sped. gratistotale 68,31 €Compra ›
  • nocepharm.it80,65 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 85,64 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ di BAYER al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 2 farmacie online: il prezzo più basso è 68,31 € su chefarma.it, mentre il più alto arriva a 80,65 € — fino a 12,34 € di risparmio (−15%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ al prezzo più basso

EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ è in vendita presso 2 farmacie online (tra cui chefarma.it, nocepharm.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è chefarma.it a 68,31 €.

Codici prodotto: MINSAN 952055109

Domande frequenti su EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ

Qual è il prezzo più basso di EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ?

Il prezzo più basso di EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ è 68,31 €, offerto da chefarma.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ?

Su iFarma.it confronti 2 farmacie online per EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ.

Quanto si può risparmiare su EXPO SUPRADYN RICA PB12 BANC6PZ?

Fino a 12,34 € (−15%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (80,65 €).