ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV

Risparmi fino a 1,70 €−3% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 63,82 € · 3 farmacie a confronto Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

61,90 €66,09 €70,28 €09/0702/0827/08

dal 09/07/2026 · min 61,90 € · oggi 63,82 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • eurofarmacia.it Miglior totale63,82 € sped. gratistotale 63,82 €Compra ›
  • farmasave.it65,52 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 70,52 €Compra ›
  • farmaciairisdiana.it listino non aggiornato61,90 € + 5,99 € sped.totale 67,89 €Compra ›
Descrizione del prodotto

ESTEEM+ - Descrizione Esteem® è una soluzione per chi desidera sacca e placca in un unico dispositivo.La barriera cutanea in Durahesive® aderisce delicatamente alla pelle proteggendola. Disponibile con chiusura integrata InvisiClose®. Avvertenze È un dispositivo medico CE. Leggere attentamente le avvertenze o le istruzioni per l'uso. Conservazione Validità a confezionamento integro : 60 mesi. Formato Sacca a fondo aperto, 19 mm, opaca, pretagliata, standard, filtro, InvisiClose, convessa. 10 per confezione. Cod.416739

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV di CONVATEC al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 3 farmacie online: il prezzo più basso è 63,82 € su eurofarmacia.it, mentre il più alto arriva a 65,52 € — fino a 1,70 € di risparmio (−3%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV al prezzo più basso

ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV è in vendita presso 3 farmacie online (tra cui eurofarmacia.it, farmasave.it, farmaciairisdiana.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è eurofarmacia.it a 63,82 €.

Codici prodotto: EAN 0768455112838 · MINSAN 930989227

Domande frequenti su ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV

Qual è il prezzo più basso di ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV?

Il prezzo più basso di ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV è 63,82 €, offerto da eurofarmacia.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV?

Su iFarma.it confronti 3 farmacie online per ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV.

Quanto si può risparmiare su ESTEEM+AP 19 OP PR CH INV?

Fino a 1,70 € (−3%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (65,52 €).