Farvisan Portapillole Settimanale — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

Farvisan Portapillole Settimanale

Risparmi fino a 1,25 €−24% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 4,05 € · 34 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (19 giorni)

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

4,05 €4,10 €4,14 €08/0817/0827/08

dal 08/08/2026 · min 4,05 € · oggi 4,05 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale4,49 € + 1,90 € sped.totale 6,39 €Compra ›
  • epharmacy.it4,35 € + 3,90 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 8,25 €Compra ›
  • clubfarma.it4,95 € + 3,69 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 8,64 €Compra ›
  • farmasave.it4,05 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 9,05 €Compra ›
  • sorgentepharma.it4,10 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 9,09 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it4,19 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 9,18 €Compra ›
  • farmamia.net4,28 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 9,27 €Compra ›
  • verafarma.it4,35 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 9,35 €Compra ›
  • nocepharm.it4,68 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 9,67 €Compra ›
  • petroneonline.com4,77 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 9,67 €Compra ›
  • farmaciamascia.it4,10 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 9,90 €Compra ›
  • efarma.it4,99 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 9,99 €Compra ›
  • farma-web.it4,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,00 €Compra ›
  • farmaciaianni.it4,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 10,00 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com4,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,00 €Compra ›
  • meafarma.it4,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,00 €Compra ›
  • openfarma.it4,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,00 €Compra ›
  • farmanika.it5,06 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 10,06 €Compra ›
  • farmabe.it4,10 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 10,09 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it4,18 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 10,17 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it4,68 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 10,18 €Compra ›
  • farmaermann.it4,61 € + 5,59 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 10,20 €Compra ›
  • 3cfarma.it4,34 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 10,24 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it5,30 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 10,29 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net5,30 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 10,29 €Compra ›
  • farmavola.it4,40 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 10,30 €Compra ›
  • farmaciazelli.it5,30 € + 5,00 € sped. (gratis da 89,00 €)totale 10,30 €Compra ›
  • farmaciasottocasa.it4,82 € + 5,50 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,32 €Compra ›
  • chefarma.it4,45 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 10,45 €Compra ›
  • eurofarmacia.it4,87 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 10,77 €Compra ›
  • subitofarma.com5,02 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 10,92 €Compra ›
  • astonfarma.it4,96 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,96 €Compra ›
  • infinityfarma.it5,30 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 11,20 €Compra ›
  • farmaciaigea.com5,30 € + 7,00 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 12,30 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Porta Pillole Settimanale - Porta pillole settimanale. - - Indicazioni - Porta pillole settimanale vi ricorda quotidianamente il medicinale da assumere. I coperchi di facile apertura indicano il giorno della settimana con l'iniziale. - - Modalità d'uso - Lavare prima di usare con acqua e sapone dentro e fuori.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Farvisan Portapillole Settimanale di Farvisan al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 34 farmacie online: il prezzo più basso è 4,05 € su farmasave.it, mentre il più alto arriva a 5,30 € — fino a 1,25 € di risparmio (−24%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Farvisan Portapillole Settimanale al prezzo più basso

Farvisan Portapillole Settimanale è in vendita presso 34 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, epharmacy.it, clubfarma.it, farmasave.it, sorgentepharma.it, lafarmaciapapa.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 6,39 €.

Codici prodotto: MINSAN 903928012

Domande frequenti su Farvisan Portapillole Settimanale

Qual è il prezzo più basso di Farvisan Portapillole Settimanale?

Il prezzo più basso di Farvisan Portapillole Settimanale è 4,05 €, offerto da farmasave.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Farvisan Portapillole Settimanale?

Su iFarma.it confronti 34 farmacie online per Farvisan Portapillole Settimanale.

Quanto si può risparmiare su Farvisan Portapillole Settimanale?

Fino a 1,25 € (−24%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (5,30 €).