Fitness Crema Idratante 100 ml — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

Fitness Crema Idratante 100 ml

Risparmi fino a 8,28 €−53% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 7,38 € · 32 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (59 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

7,38 €10,05 €12,71 €29/0628/0727/08

dal 29/06/2026 · min 7,38 € · oggi 7,38 €

7,38 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciacassandro.it Miglior totale7,38 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 13,37 €Compra ›
  • farmaciasoccavo.it14,48 € + 1,90 € sped.totale 16,38 €Compra ›
  • farmasave.it11,77 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 16,77 €Compra ›
  • nocepharm.it12,81 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 17,80 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it12,82 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 17,81 €Compra ›
  • sorgentepharma.it13,28 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 18,27 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it12,81 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 18,31 €Compra ›
  • petroneonline.com13,50 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 18,40 €Compra ›
  • farmastrike.it12,58 € + 5,90 € sped.totale 18,48 €Compra ›
  • epharmacy.it14,68 € + 3,90 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 18,58 €Compra ›
  • farmaciamascia.it12,81 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 18,61 €Compra ›
  • farma-web.it12,77 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 18,67 €Compra ›
  • farmaciaianni.it12,81 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 18,71 €Compra ›
  • farmabe.it12,81 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 18,80 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com12,94 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 18,84 €Compra ›
  • saninforma.it15,00 € + 3,90 € sped. (gratis da 39,00 €)totale 18,90 €Compra ›
  • 3cfarma.it13,15 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 19,05 €Compra ›
  • openfarma.it13,33 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 19,23 €Compra ›
  • astonfarma.it13,33 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 19,33 €Compra ›
  • meafarma.it13,44 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 19,34 €Compra ›
  • farmamia.net14,41 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 19,40 €Compra ›
  • farmanika.it14,60 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 19,60 €Compra ›
  • verafarma.it14,70 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 19,70 €Compra ›
  • eurofarmacia.it13,98 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 19,88 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net14,98 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 19,97 €Compra ›
  • efarma.it14,99 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 19,99 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it15,00 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 19,99 €Compra ›
  • farmaciasottocasa.it14,56 € + 5,50 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 20,06 €Compra ›
  • farmacievigorito.it14,36 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 20,26 €Compra ›
  • farmaciaigea.com15,00 € + 5,90 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 20,90 €Compra ›
  • infinityfarma.it15,00 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 20,90 €Compra ›
  • pharmasi.it15,66 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 21,66 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Fitness Crema Idratante 100 mlFITNESS Crema base idratante che non unge. Dona idratazione per dodici ore all'epidermide sottoposta ai rigori degli agenti atmosferici. Forma una leggera pellicola sulla pelle, ma non impedisce la traspirazione. È fluida, composta da sostanze molto delicate. L'assenza di profumo riduce al minimo il rischio di sensibilizzazione. Modalità d'uso Massaggiare sulla cute fino a completo assorbimento. Ottima come base per il trucco e lenitivo dopo la rasatura. Formato 100 ml.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Fitness Crema Idratante 100 ml di Scaglietti al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 32 farmacie online: il prezzo più basso è 7,38 € su farmaciacassandro.it, mentre il più alto arriva a 15,66 € — fino a 8,28 € di risparmio (−53%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Fitness Crema Idratante 100 ml al prezzo più basso

Fitness Crema Idratante 100 ml è in vendita presso 32 farmacie online (tra cui farmaciacassandro.it, farmaciasoccavo.it, farmasave.it, nocepharm.it, lafarmaciapapa.it, sorgentepharma.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciacassandro.it a 13,37 €.

Codici prodotto: MINSAN 908340870

Domande frequenti su Fitness Crema Idratante 100 ml

Qual è il prezzo più basso di Fitness Crema Idratante 100 ml?

Il prezzo più basso di Fitness Crema Idratante 100 ml è 7,38 €, offerto da farmaciacassandro.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Fitness Crema Idratante 100 ml?

Su iFarma.it confronti 32 farmacie online per Fitness Crema Idratante 100 ml.

Quanto si può risparmiare su Fitness Crema Idratante 100 ml?

Fino a 8,28 € (−53%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (15,66 €).