GUANTI FILO COT 8 SINFARMA — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

GUANTI FILO COT 8 SINFARMA

Risparmi fino a 1,20 €−32% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 2,56 € · 3 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (29 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

2,56 €2,63 €2,69 €29/0712/0827/08

dal 29/07/2026 · min 2,56 € · oggi 2,56 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • eurofarmacia.it Miglior totale2,56 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 8,46 €Compra ›
  • nocepharm.it3,76 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 8,75 €Compra ›
  • farmaciaianni.it2,98 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 8,88 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi GUANTI FILO COT 8 SINFARMA di CONSORZIO AS.CO.FAR al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 3 farmacie online: il prezzo più basso è 2,56 € su eurofarmacia.it, mentre il più alto arriva a 3,76 € — fino a 1,20 € di risparmio (−32%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare GUANTI FILO COT 8 SINFARMA al prezzo più basso

GUANTI FILO COT 8 SINFARMA è in vendita presso 3 farmacie online (tra cui eurofarmacia.it, nocepharm.it, farmaciaianni.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è eurofarmacia.it a 8,46 €.

Codici prodotto: MINSAN 906816222

Domande frequenti su GUANTI FILO COT 8 SINFARMA

Qual è il prezzo più basso di GUANTI FILO COT 8 SINFARMA?

Il prezzo più basso di GUANTI FILO COT 8 SINFARMA è 2,56 €, offerto da eurofarmacia.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono GUANTI FILO COT 8 SINFARMA?

Su iFarma.it confronti 3 farmacie online per GUANTI FILO COT 8 SINFARMA.

Quanto si può risparmiare su GUANTI FILO COT 8 SINFARMA?

Fino a 1,20 € (−32%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (3,76 €).