HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso

Prezzo più basso: 17,41 € · In questo momento la offre 1 sola farmacia ▼ In calo del 5% questa settimana Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

13,99 €23,06 €32,12 €10/0703/0828/08

dal 10/07/2026 · min 13,99 € · oggi 17,41 €

11,61 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • redcare.it Miglior totale17,41 € + 5,90 € sped. (gratis da 18,99 €)totale 23,31 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Tonico leggero e rinfrescante formulato con estratto di riso nero e acido ialuronico per un’idratazione profonda e pelle dall’aspetto più sano. Texture toner assorbita rapidamente, aiuta a riequilibrare l’idratazione, a condizionare la pelle e a prepararla per i trattamenti successivi. Contiene ingredienti antiossidanti e lenitivi come ginseng e scutellaria, senza appesantire. Ideale per tutti i tipi di pelle, applicare mattina e sera per una sensazione di comfort e idratazione istantanea.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso di Haruharu Wonder al prezzo migliore? In questo momento è disponibile presso 1 sola farmacia online: il prezzo più basso è 17,41 € su redcare.it. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso al prezzo più basso

HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso è in vendita presso 1 farmacia online (tra cui redcare.it). Consulta l'offerta qui sopra e tocca «Compra» per proseguire sul sito della farmacia; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è redcare.it a 23,31 €.

Codici prodotto: EAN 8809532220953

Domande frequenti su HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso

Qual è il prezzo più basso di HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso?

Il prezzo più basso di HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso è 17,41 €, offerto da redcare.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso?

In questo momento 1 sola farmacia online offre HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner 150 ml 50 Lozione viso.