Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi — confronto prezzi

HomeMamma e Bambino

Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi

Risparmi fino a 0,57 €−26% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 1,60 € · 21 farmacie a confronto Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

1,58 €1,69 €1,80 €26/0711/0827/08

dal 26/07/2026 · min 1,58 € · oggi 1,60 €

0,80 €/pezzo

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale1,82 € + 1,90 € sped.totale 3,72 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it1,60 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 6,59 €Compra ›
  • farmasave.it1,64 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 6,64 €Compra ›
  • sorgentepharma.it1,68 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 6,67 €Compra ›
  • farmanika.it1,68 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 6,68 €Compra ›
  • verafarma.it1,84 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 6,84 €Compra ›
  • nocepharm.it2,00 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 6,99 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net2,03 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 7,02 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it2,17 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 7,16 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it1,68 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 7,18 €Compra ›
  • farmaciamascia.it1,71 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 7,51 €Compra ›
  • farmaciaianni.it1,68 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 7,58 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com1,68 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 7,58 €Compra ›
  • farma-web.it1,68 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 7,58 €Compra ›
  • openfarma.it1,68 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 7,58 €Compra ›
  • farmabe.it1,68 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 7,67 €Compra ›
  • meafarma.it1,79 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 7,69 €Compra ›
  • farmacievigorito.it1,80 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 7,70 €Compra ›
  • 3cfarma.it1,83 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 7,73 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it1,79 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 7,78 €Compra ›
  • farmaciaigea.com2,04 € + 7,00 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 9,04 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi di farmacare al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 21 farmacie online: il prezzo più basso è 1,60 € su farmaciaguacci.it, mentre il più alto arriva a 2,17 € — fino a 0,57 € di risparmio (−26%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi al prezzo più basso

Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi è in vendita presso 21 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, farmaciaguacci.it, farmasave.it, sorgentepharma.it, farmanika.it, verafarma.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 3,72 €.

Codici prodotto: MINSAN 987358557

Domande frequenti su Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi

Qual è il prezzo più basso di Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi?

Il prezzo più basso di Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi è 1,60 €, offerto da farmaciaguacci.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi?

Su iFarma.it confronti 21 farmacie online per Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi.

Quanto si può risparmiare su Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi?

Fino a 0,57 € (−26%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (2,17 €).