LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA

Prezzo più basso: 12,49 € · 2 farmacie a confronto Prezzo alto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

10,07 €11,28 €12,49 €09/0702/0827/08

dal 09/07/2026 · min 10,07 € · oggi 12,49 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmasave.it Miglior totale12,49 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 17,49 €Compra ›
  • farmaciairisdiana.it listino non aggiornato12,31 € + 5,99 € sped.totale 18,30 €Compra ›
Descrizione del prodotto

L'AMANDE Crema Corpo con estratti di Malva e Calendula - Crema emolliente per il corpo arricchita con gli Estratti glicerici di Malva e Calendula dalle proprietà addolcenti. Contiene l'Acido Ialuronico per favorire il mantenimento della forma cutanea, il Bisabololo (principio attivo della Camomilla) e l'Olio di Mandorle dolci dalle proprietà emollienti. Un impiego costante aiuta a mantenere la pelle morbida, lucente e vellutata. Dermatologicamente testata. Senza SLES, Coloranti, Parabeni, PEG e Oli Minerali. Profumo senza allergeni. - Formato Vaso da 200 ml. - Cod. 45083

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA di L'AMANDE al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 2 farmacie online: il prezzo più basso è 12,49 € su farmasave.it. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA al prezzo più basso

LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA è in vendita presso 2 farmacie online (tra cui farmasave.it, farmaciairisdiana.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmasave.it a 17,49 €.

Codici prodotto: EAN 8051739950236 · MINSAN 934553975

Domande frequenti su LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA

Qual è il prezzo più basso di LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA?

Il prezzo più basso di LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA è 12,49 €, offerto da farmasave.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA?

Su iFarma.it confronti 2 farmacie online per LAMANDE CR CORPO MALVA CALENDULA.