Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule — confronto prezzi

HomeIntegratori & Alimenti

Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule

Risparmi fino a 1,80 €−10% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 16,41 € · 15 farmacie a confronto

Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano.

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

16,26 €16,66 €17,06 €07/0701/0827/08

dal 07/07/2026 · min 16,26 € · oggi 16,41 €

0,55 €/capsula

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • nocepharm.it Miglior totale16,41 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 21,40 €Compra ›
  • sorgentepharma.it16,41 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 21,40 €Compra ›
  • farmaciarossiadduci.it16,84 € + 4,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 21,74 €Compra ›
  • farmasave.it16,86 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 21,86 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it16,41 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 21,91 €Compra ›
  • openfarma.it16,41 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 22,31 €Compra ›
  • farma-web.it16,47 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 22,37 €Compra ›
  • farmabe.it16,41 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 22,40 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com16,69 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 22,59 €Compra ›
  • 3cfarma.it16,84 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 22,74 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it17,77 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 22,76 €Compra ›
  • semprefarmacia.it18,03 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 23,03 €Compra ›
  • verafarma.it18,21 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 23,21 €Compra ›
  • farmavola.it17,34 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 23,24 €Compra ›
  • infinityfarma.it17,76 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 23,66 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule di Igea Farmaceutici al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 15 farmacie online: il prezzo più basso è 16,41 € su nocepharm.it, mentre il più alto arriva a 18,21 € — fino a 1,80 € di risparmio (−10%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule al prezzo più basso

Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule è in vendita presso 15 farmacie online (tra cui nocepharm.it, sorgentepharma.it, farmaciarossiadduci.it, farmasave.it, farmaciasalvati.it, openfarma.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è nocepharm.it a 21,40 €.

Codici prodotto: MINSAN 972659674

Domande frequenti su Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule

Qual è il prezzo più basso di Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule?

Il prezzo più basso di Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule è 16,41 €, offerto da nocepharm.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule?

Su iFarma.it confronti 15 farmacie online per Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule.

Quanto si può risparmiare su Igea Farmaceutici Levitaven Monok 30 Capsule?

Fino a 1,80 € (−10%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (18,21 €).