MARILYN 70 A-Regg.Nero 2 — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

MARILYN 70 A-Regg.Nero 2

Risparmi fino a 5,48 €−21% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 20,98 € · 6 farmacie a confronto Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

20,80 €21,94 €23,08 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 20,80 € · oggi 20,98 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmavola.it Miglior totale20,98 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 26,88 €Compra ›
  • farmasave.it23,49 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 28,49 €Compra ›
  • eurofarmacia.it26,46 € + 2,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 29,36 €Compra ›
  • farmaciaianni.it26,06 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 31,96 €Compra ›
  • farmaciacavalieri.it listino non aggiornato25,90 € + 6,50 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 32,40 €Compra ›
  • farmaciairisdiana.it listino non aggiornato28,89 € + 5,99 € sped.totale 34,88 €Compra ›
Descrizione del prodotto

SOLIDEA - Marilyn 70 Sheer - Calza autoreggente 70 den a maglia liscia. Velata e raffinata, valorizza il fascino e la sensualità femminile con una seducente balza in pizzo. La compressione graduata 12/15 mmHg offre sollievo alle gambe prevenendo stanchezza e pesantezza. Con soletta anatomica anti - stress. Con funzione igienica Sanitized. Colore: nero. Componenti 78% poliammide, 20% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1 - S, 2 - M, 3 - ML, 4 - L. Cod.8070SOSM0901/8070SOSM0902/8070SOSM0903/8070SOSM0904

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi MARILYN 70 A-Regg.Nero 2 di SOLIDEA BY CALZIFICIO PINELLI al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 6 farmacie online: il prezzo più basso è 20,98 € su farmavola.it, mentre il più alto arriva a 26,46 € — fino a 5,48 € di risparmio (−21%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare MARILYN 70 A-Regg.Nero 2 al prezzo più basso

MARILYN 70 A-Regg.Nero 2 è in vendita presso 6 farmacie online (tra cui farmavola.it, farmasave.it, eurofarmacia.it, farmaciaianni.it, farmaciacavalieri.it, farmaciairisdiana.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmavola.it a 26,88 €.

Codici prodotto: EAN 8300496013969 · MINSAN 906016783

Domande frequenti su MARILYN 70 A-Regg.Nero 2

Qual è il prezzo più basso di MARILYN 70 A-Regg.Nero 2?

Il prezzo più basso di MARILYN 70 A-Regg.Nero 2 è 20,98 €, offerto da farmavola.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono MARILYN 70 A-Regg.Nero 2?

Su iFarma.it confronti 6 farmacie online per MARILYN 70 A-Regg.Nero 2.

Quanto si può risparmiare su MARILYN 70 A-Regg.Nero 2?

Fino a 5,48 € (−21%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (26,46 €).