MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA — confronto prezzi

Home

MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA

Risparmi fino a 0,19 €−2% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 7,77 € · 2 farmacie a confronto Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

7,67 €8,23 €8,78 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 7,67 € · oggi 7,77 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • epharmacy.it Miglior totale7,77 € + 3,90 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 11,67 €Compra ›
  • farmaciasottocasa.it7,96 € + 5,50 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 13,46 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Mercurius Corrosivus 30 CA - Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura magnetizzata con l'archetipo (modello matematico) indicato. Formato Flacone spray. Peso netto: 10 ml. Cod.SER10MECO030CA

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA di DR.GIORGINI SER-VIS al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 2 farmacie online: il prezzo più basso è 7,77 € su epharmacy.it, mentre il più alto arriva a 7,96 € — fino a 0,19 € di risparmio (−2%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA al prezzo più basso

MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA è in vendita presso 2 farmacie online (tra cui epharmacy.it, farmaciasottocasa.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è epharmacy.it a 11,67 €.

Codici prodotto: EAN 8058150027806 · MINSAN 920155999

Domande frequenti su MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA

Qual è il prezzo più basso di MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA?

Il prezzo più basso di MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA è 7,77 €, offerto da epharmacy.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA?

Su iFarma.it confronti 2 farmacie online per MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA.

Quanto si può risparmiare su MERCURIUS CORROSIVUS 30 CA?

Fino a 0,19 € (−2%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (7,96 €).