Most liplap 4 ml — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

Most liplap 4 ml

Risparmi fino a 3,15 €−27% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 8,33 € · 26 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (58 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

8,33 €8,74 €9,14 €29/0628/0726/08

dal 29/06/2026 · min 8,33 € · oggi 8,33 €

208,25 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale10,00 € + 1,90 € sped.totale 11,90 €Compra ›
  • farmanika.it8,75 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 13,75 €Compra ›
  • farmasave.it9,19 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 14,19 €Compra ›
  • farmastrike.it8,33 € + 5,90 € sped.totale 14,23 €Compra ›
  • sorgentepharma.it9,35 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 14,34 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it8,91 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 14,41 €Compra ›
  • farmaciaianni.it8,75 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 14,65 €Compra ›
  • verafarma.it9,76 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 14,76 €Compra ›
  • openfarma.it8,87 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 14,77 €Compra ›
  • nocepharm.it9,78 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 14,77 €Compra ›
  • meafarma.it8,99 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 14,89 €Compra ›
  • farmabe.it8,91 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 14,90 €Compra ›
  • farmamia.net9,92 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 14,91 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it9,95 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 14,94 €Compra ›
  • farma-web.it9,05 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 14,95 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com9,09 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 14,99 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net10,00 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 14,99 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it10,00 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 14,99 €Compra ›
  • 3cfarma.it9,17 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 15,07 €Compra ›
  • spaziopharma.it9,60 € + 5,55 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 15,15 €Compra ›
  • farmaciamascia.it9,45 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 15,25 €Compra ›
  • farmacievigorito.it9,79 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 15,69 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it9,99 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 15,98 €Compra ›
  • pharmasi.it10,37 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 16,37 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it11,48 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 16,38 €Compra ›
  • farmaciaigea.com10,00 € + 7,00 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 17,00 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Ideale per labbra secche e screpolate - DESCRIZIONE PRODOTTO: - MOST LipLap è un balsamo labbra emolliente e rimpolpante formulato con Acido Ialuronico, ideale per mantenere le labbra morbide, idratate e protette ogni giorno. La sua speciale azione autoidratante contribuisce a preservare il naturale livello di idratazione delle labbra, contrastando secchezza, screpolature e sensazione di disidratazione. La texture scorrevole e confortevole crea un film protettivo leggero che dona morbidezza e comfort immediato senza risultare appiccicoso. Grazie alla presenza di Sodio Ialuronato, le labbra appaiono più levigate, elastiche e naturalmente rimpolpate. La formulazione è priva di conservanti, antiossidanti, oli minerali e grassi animali, caratteristica che la rende adatta anche alle labbra più sensibili. È Nichel Tested (

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Most liplap 4 ml di unionderma al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 26 farmacie online: il prezzo più basso è 8,33 € su farmastrike.it, mentre il più alto arriva a 11,48 € — fino a 3,15 € di risparmio (−27%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Most liplap 4 ml al prezzo più basso

Most liplap 4 ml è in vendita presso 26 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, farmanika.it, farmasave.it, farmastrike.it, sorgentepharma.it, farmaciasalvati.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 11,90 €.

Codici prodotto: EAN 8051418890099 · MINSAN 981559521

Domande frequenti su Most liplap 4 ml

Qual è il prezzo più basso di Most liplap 4 ml?

Il prezzo più basso di Most liplap 4 ml è 8,33 €, offerto da farmastrike.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Most liplap 4 ml?

Su iFarma.it confronti 26 farmacie online per Most liplap 4 ml.

Quanto si può risparmiare su Most liplap 4 ml?

Fino a 3,15 € (−27%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (11,48 €).