Naomi 100 collant model nero 5xxl — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

Naomi 100 collant model nero 5xxl

Risparmi fino a 3,08 €−9% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 31,82 € · 12 farmacie a confronto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

31,26 €31,54 €31,82 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 31,26 € · oggi 31,82 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale34,90 € + 1,90 € sped.totale 36,80 €Compra ›
  • sorgentepharma.it31,82 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 36,81 €Compra ›
  • farmasave.it32,55 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 37,55 €Compra ›
  • farma-web.it31,82 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 37,72 €Compra ›
  • openfarma.it31,96 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 37,86 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com32,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 38,00 €Compra ›
  • nocepharm.it33,31 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 38,30 €Compra ›
  • farmanika.it33,31 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 38,31 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it32,66 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 38,65 €Compra ›
  • 3cfarma.it33,31 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 39,21 €Compra ›
  • spaziopharma.it34,05 € + 5,55 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 39,60 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it34,89 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 39,88 €Compra ›
Descrizione del prodotto

SOLIDEA - Naomi 100 - Straordinario collant 100 denari, velato, a maglia liscia. Il fascino di un raffinato corpino modellante e l'efficacia della compressione graduata 15/18 mmHg in un collant che sorprenderà per l'indescrivibile sensazione di benessere. Una carezza di fluida seta sulle gambe e una delicata inaspettata morbidezza sotto i piedi, per una soffice base d'appoggio solo là dove davvero serve. Tassello igienico in cotone e cucitura piatta. Con funzione igienica Sanitized. Colore: nero. Componenti 78% poliammide, 20% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1 - S, 2 - M, 3 - ML, 4 - L, 4 - XL, 5 - XXL. Cod.31A0SOSM0901/31A0SOSM0902/31A0SOSM0903/ 31A0SOSM0904/31A0SOSM094X/31A0SOSM095X

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Naomi 100 collant model nero 5xxl di solidea al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 12 farmacie online: il prezzo più basso è 31,82 € su sorgentepharma.it, mentre il più alto arriva a 34,90 € — fino a 3,08 € di risparmio (−9%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Naomi 100 collant model nero 5xxl al prezzo più basso

Naomi 100 collant model nero 5xxl è in vendita presso 12 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, sorgentepharma.it, farmasave.it, farma-web.it, openfarma.it, farmaciarealefirenze.com). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 36,80 €.

Codici prodotto: EAN 8300496023166 · MINSAN 900269527

Domande frequenti su Naomi 100 collant model nero 5xxl

Qual è il prezzo più basso di Naomi 100 collant model nero 5xxl?

Il prezzo più basso di Naomi 100 collant model nero 5xxl è 31,82 €, offerto da sorgentepharma.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Naomi 100 collant model nero 5xxl?

Su iFarma.it confronti 12 farmacie online per Naomi 100 collant model nero 5xxl.

Quanto si può risparmiare su Naomi 100 collant model nero 5xxl?

Fino a 3,08 € (−9%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (34,90 €).