Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente — confronto prezzi

HomeIgiene & Benessere

Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente

Prezzo più basso: 12,49 € · In questo momento la offre 1 sola farmacia

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciaigea.com Miglior totale12,49 € + 7,00 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 19,49 €Compra ›
Descrizione del prodotto

La linea Uso Frequente è pensata per un'igiene frequente o addirittura quotidiana dei capelli. Sono prodotti particolarmente delicati che detergono efficacemente e garantiscono una perfetta pettinabilità. Lo Shampoo Uso frequente assicura una perfetta pulizia dei capelli e del cuoio capelluto ed è talmente delicato che può essere usato quotidianamente anche da soggetti con cute particolarmente irritabile. La sua formula idratante lascia i capelli morbidi, protetti, luminosi. - - Senza l'aggiunta di parabeni, SLES/SLS, PEG, cocoamide DEA, EDTA. Dermatologicamente testato e testato per il nichel. - - Modalità d'uso applicare sui capelli bagnati, massaggiare e sciacquare con cura. Se necessario ripetere l'operazione.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente di Natur Unique al prezzo migliore? In questo momento è disponibile presso 1 sola farmacia online: il prezzo più basso è 12,49 € su farmaciaigea.com. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente al prezzo più basso

Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente è in vendita presso 1 farmacia online (tra cui farmaciaigea.com). Consulta l'offerta qui sopra e tocca «Compra» per proseguire sul sito della farmacia; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciaigea.com a 19,49 €.

Codici prodotto: EAN 8057742222872 · MINSAN 973912429

Domande frequenti su Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente

Qual è il prezzo più basso di Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente?

Il prezzo più basso di Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente è 12,49 €, offerto da farmaciaigea.com, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente?

In questo momento 1 sola farmacia online offre Natur Unique Aloe Attiva capelli shampoo uso frequente.