Nuvita termometro bagnetto ra — confronto prezzi

HomeMamma e Bambino

Nuvita termometro bagnetto ra

Risparmi fino a 0,53 €−9% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 5,13 € · 5 farmacie a confronto Prezzo tipico

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

4,75 €5,10 €5,44 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 4,75 € · oggi 5,13 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • clubfarma.it Miglior totale5,29 € + 3,69 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 8,98 €Compra ›
  • epharmacy.it5,13 € + 3,90 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 9,03 €Compra ›
  • farmaciasottocasa.it5,34 € + 5,50 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 10,84 €Compra ›
  • infinityfarma.it5,66 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 11,56 €Compra ›
  • farmaciaospedale.com5,13 € + 6,90 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 12,03 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Acquista Nuvita termometro bagnetto ra su Clubfarma, nella categoria Infanzia. Disponibilità e prezzo aggiornati in tempo reale.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Nuvita termometro bagnetto ra al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 5 farmacie online: il prezzo più basso è 5,13 € su epharmacy.it, mentre il più alto arriva a 5,66 € — fino a 0,53 € di risparmio (−9%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Nuvita termometro bagnetto ra al prezzo più basso

Nuvita termometro bagnetto ra è in vendita presso 5 farmacie online (tra cui clubfarma.it, epharmacy.it, farmaciasottocasa.it, infinityfarma.it, farmaciaospedale.com). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è clubfarma.it a 8,98 €.

Codici prodotto: EAN 5350555006107 · MINSAN 975817824

Domande frequenti su Nuvita termometro bagnetto ra

Qual è il prezzo più basso di Nuvita termometro bagnetto ra?

Il prezzo più basso di Nuvita termometro bagnetto ra è 5,13 €, offerto da epharmacy.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Nuvita termometro bagnetto ra?

Su iFarma.it confronti 5 farmacie online per Nuvita termometro bagnetto ra.

Quanto si può risparmiare su Nuvita termometro bagnetto ra?

Fino a 0,53 € (−9%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (5,66 €).