Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo

Lo stesso prodotto è in un'altra scheda a partire da 0,76 €Pic Benda Orlata Auricolare Misura Piccola 1x5
Risparmi fino a 1,61 €−64% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 0,89 € · 5 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (49 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

0,89 €1,00 €1,10 €09/0702/0827/08

dal 09/07/2026 · min 0,89 € · oggi 0,89 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale1,08 € + 1,90 € sped.totale 2,98 €Compra ›
  • petroneonline.com0,89 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 5,79 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it1,30 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 6,20 €Compra ›
  • farmabe.it1,42 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 7,41 €Compra ›
  • farmaciamascia.it2,50 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 8,30 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Pic Benda Auricolare Orlata 500X1 Cm Confezione 1 Pezzo Benda orlata Descrizione Pic Benda Auricolare Orlata è una benda in garza in cotone 100%, 25 Fili/cm², morbide ed idrofile. Indicata per il fissaggio di medicazioni. I loro bordi impediscono lo sfilacciamento e il doppio filo in trama garantisce un'elevata qualità del tessuto. Formato 1 pezzo da 500x1 Cm Minsan 908869682

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo di PIC al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 5 farmacie online: il prezzo più basso è 0,89 € su petroneonline.com, mentre il più alto arriva a 2,50 € — fino a 1,61 € di risparmio (−64%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo al prezzo più basso

Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo è in vendita presso 5 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, petroneonline.com, farmaciabolli1833.it, farmabe.it, farmaciamascia.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 2,98 €.

Codici prodotto: MINSAN 908869682

Domande frequenti su Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo

Qual è il prezzo più basso di Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo?

Il prezzo più basso di Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo è 0,89 €, offerto da petroneonline.com, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo?

Su iFarma.it confronti 5 farmacie online per Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo.

Quanto si può risparmiare su Pic Dress Fix Auricolar Benda Orlata Auricolare Puro Cotone 1X5 m 1 Pezzo?

Fino a 1,61 € (−64%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (2,50 €).