Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi

Risparmi fino a 10,36 €−22% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 36,19 € · 18 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (58 giorni)

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

36,19 €36,46 €36,72 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 36,19 € · oggi 36,19 €

7,24 €/pezzo

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • eurofarmacia.it Miglior totale36,54 € + 2,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 39,44 €Compra ›
  • nocepharm.it36,19 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 41,18 €Compra ›
  • farmanika.it36,19 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 41,19 €Compra ›
  • farmaciasoccavo.it39,42 € + 1,90 € sped.totale 41,32 €Compra ›
  • sorgentepharma.it36,54 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 41,53 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it36,19 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 41,69 €Compra ›
  • openfarma.it36,19 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 42,09 €Compra ›
  • 3cfarma.it36,19 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 42,09 €Compra ›
  • farma-web.it36,38 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 42,28 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com36,86 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 42,76 €Compra ›
  • farmasave.it38,34 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 43,34 €Compra ›
  • meafarma.it37,70 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 43,60 €Compra ›
  • chefarma.it37,85 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 43,85 €Compra ›
  • farmavola.it38,16 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 44,06 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it40,39 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 45,38 €Compra ›
  • farmaciaigea.com46,55 € sped. gratistotale 46,55 €Compra ›
  • petroneonline.com42,59 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 47,49 €Compra ›
  • infinityfarma.it42,63 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 48,53 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Convatec Natura+ Placca Convessa Pretagliata 28mm - La placca Convatec Natura+ Pretagliata 28mm è un dispositivo medico progettato per persone che hanno subito un intervento di stomia. Realizzata da Convatec Italia, questa placca convessa offre una soluzione pratica e confortevole per la gestione d…

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi di convatec al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 18 farmacie online: il prezzo più basso è 36,19 € su nocepharm.it, mentre il più alto arriva a 46,55 € — fino a 10,36 € di risparmio (−22%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi al prezzo più basso

Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi è in vendita presso 18 farmacie online (tra cui eurofarmacia.it, nocepharm.it, farmanika.it, farmaciasoccavo.it, sorgentepharma.it, farmaciasalvati.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è eurofarmacia.it a 39,44 €.

Codici prodotto: EAN 0768455079124 · MINSAN 930994874

Domande frequenti su Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi

Qual è il prezzo più basso di Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi?

Il prezzo più basso di Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi è 36,19 €, offerto da nocepharm.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi?

Su iFarma.it confronti 18 farmacie online per Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi.

Quanto si può risparmiare su Natura+pl.conv.pret.28mm 5pezzi?

Fino a 10,36 € (−22%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (46,55 €).