Podoval care 100ml — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

Podoval care 100ml

Risparmi fino a 3,66 €−19% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 15,24 € · 35 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (59 giorni)

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

15,24 €15,53 €15,81 €29/0628/0727/08

dal 29/06/2026 · min 15,24 € · oggi 15,24 €

15,24 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciasoccavo.it Miglior totale18,36 € + 1,90 € sped.totale 20,26 €Compra ›
  • sorgentepharma.it16,05 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 21,04 €Compra ›
  • clubfarma.it17,36 € + 3,69 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 21,05 €Compra ›
  • farmastrike.it15,24 € + 5,90 € sped.totale 21,14 €Compra ›
  • farmanika.it16,22 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 21,22 €Compra ›
  • farmasave.it16,53 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 21,53 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it16,79 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 21,78 €Compra ›
  • nocepharm.it16,81 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 21,80 €Compra ›
  • petroneonline.com17,01 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 21,91 €Compra ›
  • subitofarma.com16,06 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 21,96 €Compra ›
  • farma-web.it16,10 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 22,00 €Compra ›
  • farmabe.it16,06 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 22,05 €Compra ›
  • farmaciaianni.it16,25 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 22,15 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com16,31 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 22,21 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it16,75 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 22,25 €Compra ›
  • eurofarmacia.it16,66 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 22,56 €Compra ›
  • 3cfarma.it16,78 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 22,68 €Compra ›
  • verafarma.it17,79 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 22,79 €Compra ›
  • meafarma.it16,95 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 22,85 €Compra ›
  • openfarma.it17,35 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 23,25 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it18,36 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 23,26 €Compra ›
  • farmaciamascia.it17,63 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 23,43 €Compra ›
  • farmamia.net18,65 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 23,64 €Compra ›
  • astonfarma.it17,71 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 23,71 €Compra ›
  • farmaciarossiadduci.it18,90 € + 4,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 23,80 €Compra ›
  • farmacievigorito.it17,93 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 23,83 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net18,90 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 23,89 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it18,90 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 23,89 €Compra ›
  • farmaciazelli.it18,90 € + 5,00 € sped. (gratis da 89,00 €)totale 23,90 €Compra ›
  • farmavola.it18,03 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 23,93 €Compra ›
  • chefarma.it18,00 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 24,00 €Compra ›
  • farmaermann.it18,90 € + 5,59 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 24,49 €Compra ›
  • infinityfarma.it18,77 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 24,67 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it18,78 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 24,77 €Compra ›
  • farmaciaigea.com18,90 € + 5,90 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 24,80 €Compra ›
Descrizione del prodotto

PODOVAL CARE & REPAIR - Descrizione Podoval Care & Repair è una crema specifica per pelli che richiedono un nutrimento supplementare e un'idratazione intensa, costante e duratura come ad esempio la cute delicata del piede e della gamba dell'anziano, del diabetico o più in generale dei soggetti fragili. Si assorbe facilmente e non unge. Utilizzata quotidianamente contribuisce a difendere l'integrità della cute del piede e della gamba. - Modalità d'uso Applicare regolarmente mattino e sera su cute integra, pulita e asciutta. Massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento. Non applicare su cute lesa. - Componenti Podoval Care & Repair contiene, tra i molti ingredienti, estratti vegetali di boswellia serrata e aloe vera. Resveratrolo, ossido di zinco e urea. - Avvertenze Cosmetico per uso esterno. Non applicare su cute lesa. - Formato Tubo da 100 ml.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Podoval care 100ml di sanitpharma al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 35 farmacie online: il prezzo più basso è 15,24 € su farmastrike.it, mentre il più alto arriva a 18,90 € — fino a 3,66 € di risparmio (−19%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Podoval care 100ml al prezzo più basso

Podoval care 100ml è in vendita presso 35 farmacie online (tra cui farmaciasoccavo.it, sorgentepharma.it, clubfarma.it, farmastrike.it, farmanika.it, farmasave.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciasoccavo.it a 20,26 €.

Codici prodotto: MINSAN 977610423

Domande frequenti su Podoval care 100ml

Qual è il prezzo più basso di Podoval care 100ml?

Il prezzo più basso di Podoval care 100ml è 15,24 €, offerto da farmastrike.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Podoval care 100ml?

Su iFarma.it confronti 35 farmacie online per Podoval care 100ml.

Quanto si può risparmiare su Podoval care 100ml?

Fino a 3,66 € (−19%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (18,90 €).