Protocol plus 21 flaconcini 25 ml — confronto prezzi

HomeIntegratori & Alimenti

Protocol plus 21 flaconcini 25 ml

Risparmi fino a 7,01 €−20% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 28,89 € · 6 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (58 giorni)

Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano.

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

28,89 €29,12 €29,34 €29/0628/0726/08

dal 29/06/2026 · min 28,89 € · oggi 28,89 €

1,38 €/flaconcino

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmastrike.it Miglior totale28,89 € + 5,90 € sped.totale 34,79 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it35,90 € sped. gratistotale 35,90 €Compra ›
  • farmaciamascia.it31,83 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 37,63 €Compra ›
  • astonfarma.it32,48 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 38,48 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it34,08 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 38,98 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net35,90 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 40,89 €Compra ›
Descrizione del prodotto

protocol plus integratore alimentare a base di proteina fortigel (idrolizzato di collagene), cynosbati (rosa canina), selenio e vitamina c, indicato come fonte di collagene per lersquo;integrazione alimentare di tipo specifico per la cartilagine articolare e come coadiuvante nella protezione delle cellule dallo stress ossidativo, tipico di una risposta infiammatoria. ingredienti

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Protocol plus 21 flaconcini 25 ml di VR MEDICAL al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 6 farmacie online: il prezzo più basso è 28,89 € su farmastrike.it, mentre il più alto arriva a 35,90 € — fino a 7,01 € di risparmio (−20%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Protocol plus 21 flaconcini 25 ml al prezzo più basso

Protocol plus 21 flaconcini 25 ml è in vendita presso 6 farmacie online (tra cui farmastrike.it, farmaciaguacci.it, farmaciamascia.it, astonfarma.it, farmaciabolli1833.it, farmaciadelcorso.net). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmastrike.it a 34,79 €.

Codici prodotto: MINSAN 924287081

Domande frequenti su Protocol plus 21 flaconcini 25 ml

Qual è il prezzo più basso di Protocol plus 21 flaconcini 25 ml?

Il prezzo più basso di Protocol plus 21 flaconcini 25 ml è 28,89 €, offerto da farmastrike.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Protocol plus 21 flaconcini 25 ml?

Su iFarma.it confronti 6 farmacie online per Protocol plus 21 flaconcini 25 ml.

Quanto si può risparmiare su Protocol plus 21 flaconcini 25 ml?

Fino a 7,01 € (−20%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (35,90 €).