RASPA VELVET SKIN ARANCIO — confronto prezzi

HomeCosmetici & Bellezza

RASPA VELVET SKIN ARANCIO

Risparmi fino a 2,83 €−25% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 8,35 € · 3 farmacie a confronto Prezzo alto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

7,74 €8,20 €8,65 €30/0629/0727/08

dal 30/06/2026 · min 7,74 € · oggi 8,35 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • clubfarma.it Miglior totale8,56 € + 3,69 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 12,25 €Compra ›
  • farmasave.it8,35 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 13,35 €Compra ›
  • meafarma.it11,18 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 17,08 €Compra ›
Descrizione del prodotto

RASPA Velvet SKIN - Descrizione Raspa per piedi Velvet Skin Tecniwork formato Maxi. Riduce efficacemente e rapidamente callosità ed ispessimenti. Per piedi soffici e levigati, naturalmente morbidi. Formato Maxi, solida e maneggevole, con pratica impugnatura per una presa salda durante l'utilizzo. Due lati abrasivi altamente efficaci e resistenti all'acqua. Lato a grana grossa per eliminare l'eccesso di callosità e lato a grana fine per levigare e rifinire la superficie cutanea. Utilizzabile sia a secco che in acqua. Colore arancio. - Cod. RV400A

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi RASPA VELVET SKIN ARANCIO di TECNIWORK al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 3 farmacie online: il prezzo più basso è 8,35 € su farmasave.it, mentre il più alto arriva a 11,18 € — fino a 2,83 € di risparmio (−25%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare RASPA VELVET SKIN ARANCIO al prezzo più basso

RASPA VELVET SKIN ARANCIO è in vendita presso 3 farmacie online (tra cui clubfarma.it, farmasave.it, meafarma.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è clubfarma.it a 12,25 €.

Codici prodotto: EAN 8023568263481 · MINSAN 975453628

Domande frequenti su RASPA VELVET SKIN ARANCIO

Qual è il prezzo più basso di RASPA VELVET SKIN ARANCIO?

Il prezzo più basso di RASPA VELVET SKIN ARANCIO è 8,35 €, offerto da farmasave.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono RASPA VELVET SKIN ARANCIO?

Su iFarma.it confronti 3 farmacie online per RASPA VELVET SKIN ARANCIO.

Quanto si può risparmiare su RASPA VELVET SKIN ARANCIO?

Fino a 2,83 € (−25%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (11,18 €).