Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse — confronto prezzi

HomeIntegratori & Alimenti

Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse

Risparmi fino a 3,69 €−43% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 4,82 € · 21 farmacie a confronto ▼ In calo del 4% questa settimana Prezzo basso

Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano.

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

4,76 €6,11 €7,46 €29/0628/0727/08

dal 29/06/2026 · min 4,76 € · oggi 4,82 €

0,16 €/compressa

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • semprefarmacia.it Miglior totale4,82 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 9,82 €Compra ›
  • farmanika.it6,50 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 11,50 €Compra ›
  • sorgentepharma.it6,95 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 11,94 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it6,70 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 12,20 €Compra ›
  • nocepharm.it7,37 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 12,36 €Compra ›
  • farmaciaianni.it6,53 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 12,43 €Compra ›
  • farmamia.net7,46 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 12,45 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it7,48 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 12,47 €Compra ›
  • openfarma.it6,68 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 12,58 €Compra ›
  • farma-web.it6,73 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 12,63 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com6,77 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 12,67 €Compra ›
  • farmabe.it6,70 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 12,69 €Compra ›
  • farmaciamascia.it7,12 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 12,92 €Compra ›
  • astonfarma.it6,96 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 12,96 €Compra ›
  • 3cfarma.it7,11 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 13,01 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net8,02 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 13,01 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it8,14 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 13,13 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it7,79 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 13,78 €Compra ›
  • pharmasi.it7,80 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 13,80 €Compra ›
  • infinityfarma.it7,93 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 13,83 €Compra ›
  • farmaciaigea.com8,51 € + 7,00 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 15,51 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Thotale Depurativo Forte Integratore Alimentare utile a coadiuvare il ripristino della normale funzione digestiva, epatica e depurativa dell'organismo. - Filosofia - Thotale Laboratori è un brand Budetta Farma.Budetta Farma è un'azienda che da anni si prende cura dei suoi clienti con prodotti che spaziano dalla linea pediatrica a quella dermatologica, dalla linea ortopedica a quella elettromedicale; seguendo sempre standard di qualità e produzioni molto elevati. - Specifiche prodotto - Thotale depurativo è un integratore alimentare a base di Colina bitartrato, Cardo mariano, Carciofo, Rosa canina, Niacina, Vitamina B2, Vitamina B6, Vitamina B1, acido folico, Vitamina B12. Il cardo mariano coadiuva la funzione digestiva, la funzione epatica e le funzioni depurative dell'organismo. - Ingredienti - Colina bitartato, Cardo mariano frutti e.s. tit 80% in silimarina, Carciofo foglie e.s. tit 5% in acido clorogenico, Rosa canina e.s. tit al 70% in Vitamina C, Niacina (Vitamina B3), Vitamina B2, Vitamina B6, Vitamina B1, Acido folico (Vitamina B9), Vitamina B12. - Tipo di confezionamento - Confezione da 30 compresse.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse di CLIAWALK UNIPERSONALE al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 21 farmacie online: il prezzo più basso è 4,82 € su semprefarmacia.it, mentre il più alto arriva a 8,51 € — fino a 3,69 € di risparmio (−43%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse al prezzo più basso

Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse è in vendita presso 21 farmacie online (tra cui semprefarmacia.it, farmanika.it, sorgentepharma.it, farmaciasalvati.it, nocepharm.it, farmaciaianni.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è semprefarmacia.it a 9,82 €.

Codici prodotto: MINSAN 983753346

Domande frequenti su Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse

Qual è il prezzo più basso di Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse?

Il prezzo più basso di Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse è 4,82 €, offerto da semprefarmacia.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse?

Su iFarma.it confronti 21 farmacie online per Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse.

Quanto si può risparmiare su Thotale Depurativo Forte Integratore Per La Funzione Epatica 30 Compresse?

Fino a 3,69 € (−43%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (8,51 €).