Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili — confronto prezzi

HomeIntegratori & Alimenti

Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili

Risparmi fino a 6,56 €−25% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 19,56 € · 39 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (59 giorni)

Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano.

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

19,56 €19,69 €19,82 €29/0628/0727/08

dal 29/06/2026 · min 19,56 € · oggi 19,56 €

1,22 €/compressa

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • eurofarmacia.it Miglior totale20,73 € + 2,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 23,63 €Compra ›
  • farmasave.it19,56 € + 5,00 € sped. (gratis da 69,00 €)totale 24,56 €Compra ›
  • nocepharm.it20,34 € + 4,99 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 25,33 €Compra ›
  • farmanika.it20,34 € + 5,00 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 25,34 €Compra ›
  • farmaciasoccavo.it23,63 € + 1,90 € sped.totale 25,53 €Compra ›
  • farmastrike.it19,64 € + 5,90 € sped.totale 25,54 €Compra ›
  • farmaciasottocasa.it20,34 € + 5,50 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 25,84 €Compra ›
  • farmaciamascia.it20,34 € + 5,80 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 26,14 €Compra ›
  • subitofarma.com20,35 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 26,25 €Compra ›
  • farmaciaianni.it20,37 € + 5,90 € sped. (gratis da 74,90 €)totale 26,27 €Compra ›
  • farmaciasalvati.it20,94 € + 5,50 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 26,44 €Compra ›
  • clubfarma.it22,78 € + 3,69 € sped. (gratis da 59,90 €)totale 26,47 €Compra ›
  • 3cfarma.it20,69 € + 5,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 26,59 €Compra ›
  • farma-web.it20,74 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 26,64 €Compra ›
  • openfarma.it20,82 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 26,72 €Compra ›
  • farmaciarealefirenze.com20,91 € + 5,90 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 26,81 €Compra ›
  • sorgentepharma.it21,82 € + 4,99 € sped. (gratis da 69,90 €)totale 26,81 €Compra ›
  • epharmacy.it22,91 € + 3,90 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 26,81 €Compra ›
  • farmabe.it20,91 € + 5,99 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 26,90 €Compra ›
  • chefarma.it21,14 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 27,14 €Compra ›
  • lafarmaciapapa.it22,37 € + 4,99 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 27,36 €Compra ›
  • farmavola.it21,73 € + 5,90 € sped. (gratis da 99,90 €)totale 27,63 €Compra ›
  • meafarma.it21,77 € + 5,90 € sped. (gratis da 79,90 €)totale 27,67 €Compra ›
  • verafarma.it22,91 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 27,91 €Compra ›
  • farmamia.net23,27 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 28,26 €Compra ›
  • astonfarma.it22,38 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 28,38 €Compra ›
  • petroneonline.com23,51 € + 4,90 € sped. (gratis da 60,00 €)totale 28,41 €Compra ›
  • infinityfarma.it22,64 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 28,54 €Compra ›
  • farmaciarossiadduci.it23,74 € + 4,90 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 28,64 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it23,95 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 28,85 €Compra ›
  • efarma.it23,99 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 28,99 €Compra ›
  • farmaciacassandro.it23,58 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 29,57 €Compra ›
  • farmaermann.it24,27 € + 5,59 € sped. (gratis da 59,99 €)totale 29,86 €Compra ›
  • pharmasi.it23,91 € + 6,00 € sped. (gratis da 49,90 €)totale 29,91 €Compra ›
  • farmaciadelcorso.net25,03 € + 4,99 € sped. (gratis da 49,99 €)totale 30,02 €Compra ›
  • farmaciaguacci.it25,03 € + 4,99 € sped. (gratis da 34,90 €)totale 30,02 €Compra ›
  • semprefarmacia.it25,66 € + 5,00 € sped. (gratis da 29,90 €)totale 30,66 €Compra ›
  • farmaciaigea.com24,84 € + 5,90 € sped. (gratis da 29,00 €)totale 30,74 €Compra ›
  • farmaciazelli.it26,12 € + 5,00 € sped. (gratis da 89,00 €)totale 31,12 €Compra ›
Descrizione del prodotto

Neuraxpharm Triadenor Integratore per l'Umore - Un aiuto per il tuo benessere emotivo - Triadenor è un integratore alimentare della categoria Alimentazione e Integratori, formulato per supportare il normale tono dell'umore e favorire il rilassamento. Grazie alla sua composizione a base di N - Acetil - Cisteina, S - Adenosil - L - Metionina (SAM - e) e acido folico, Triadenor contribuisce alla fisiologica sintesi degli aminoacidi, supporta la normale funzione psicologica e aiuta a ridurre la sensazione di stanchezza e affaticamento. È particolarmente indicato in periodi di stress o durante i cambi di stagione, quando il benessere emotivo può essere messo a dura prova. - Ingredienti selezionati per il tuo equilibrio - La formula di Triadenor è studiata per offrire un supporto completo all'organismo. L'acido folico, in particolare, svolge un ruolo cruciale nel mantenimento della normale funzione psicologica e nella riduzione della stanchezza. Gli altri ingredienti, accuratamente selezionati, completano l'azione del prodotto, contribuendo a un generale senso di benessere. Triadenor è un valido alleato per chi desidera prendersi cura del proprio equilibrio emotivo in modo naturale e sicuro. - Perché scegliere Triadenor su Nocepharm - Acquistare Triadenor su Nocepharm significa affidarsi a una farmacia online che pone al centro la tua salute e il tuo benessere. Nocepharm è tra le prime farmacie online in Italia nel 2025 e vanta oltre 7000 recensioni positive verificate. Ogni prodotto è attentamente selezionato e la sua scheda è redatta e controllata da un team di farmacisti esperti, per offrirti informazioni affidabili e acquisti sicuri. Scegliere Nocepharm significa avere a disposizione un'assistenza professionale sempre disponibile e la certezza di ricevere prodotti di alta qualità direttamente a casa tua. Triadenor è un integratore utile per studenti e lavoratori che necessitano di un supporto per affrontare periodi di studio intenso o lavoro stressante. Ricorda,…

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili di Neuraxpharm italy al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 39 farmacie online: il prezzo più basso è 19,56 € su farmasave.it, mentre il più alto arriva a 26,12 € — fino a 6,56 € di risparmio (−25%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili al prezzo più basso

Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili è in vendita presso 39 farmacie online (tra cui eurofarmacia.it, farmasave.it, nocepharm.it, farmanika.it, farmaciasoccavo.it, farmastrike.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è eurofarmacia.it a 23,63 €.

Codici prodotto: MINSAN 934545373

Domande frequenti su Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili

Qual è il prezzo più basso di Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili?

Il prezzo più basso di Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili è 19,56 €, offerto da farmasave.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili?

Su iFarma.it confronti 39 farmacie online per Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili.

Quanto si può risparmiare su Triadenor Integratore Disturbi Depressivi 16 Compresse Deglutibili?

Fino a 6,56 € (−25%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (26,12 €).