TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M — confronto prezzi

HomeArticoli Sanitari

TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M

Risparmi fino a 4,21 €−20% rispetto al prezzo più alto

Prezzo più basso: 16,99 € · 3 farmacie a confronto ▼ Il più basso da quando lo seguiamo (25 giorni) Prezzo basso

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

16,99 €18,15 €19,31 €02/0814/0827/08

dal 02/08/2026 · min 16,99 € · oggi 16,99 €

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • chefarma.it Miglior totale16,99 € + 6,00 € sped. (gratis da 59,00 €)totale 22,99 €Compra ›
  • eurofarmacia.it18,23 € + 5,90 € sped. (gratis da 40,00 €)totale 24,13 €Compra ›
  • farmaciabolli1833.it21,20 € + 4,90 € sped. (gratis da 49,00 €)totale 26,10 €Compra ›

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M di SANICO al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 3 farmacie online: il prezzo più basso è 16,99 € su chefarma.it, mentre il più alto arriva a 21,20 € — fino a 4,21 € di risparmio (−20%). I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M al prezzo più basso

TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M è in vendita presso 3 farmacie online (tra cui chefarma.it, eurofarmacia.it, farmaciabolli1833.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è chefarma.it a 22,99 €.

Codici prodotto: EAN 8007529930025 · MINSAN 952093096

Domande frequenti su TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M

Qual è il prezzo più basso di TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M?

Il prezzo più basso di TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M è 16,99 €, offerto da chefarma.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M?

Su iFarma.it confronti 3 farmacie online per TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M.

Quanto si può risparmiare su TULI'S POLAR BEARS TALL DUAL M?

Fino a 4,21 € (−20%) scegliendo la farmacia più conveniente rispetto alla più cara (21,20 €).