HYALUTIDIN DC 125 ML — confronto prezzi

Home

HYALUTIDIN DC 125 ML

Prezzo più basso: 36,61 € · 2 farmacie a confronto Prezzo alto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

31,12 €33,87 €36,61 €09/0702/0827/08

dal 09/07/2026 · min 31,12 € · oggi 36,61 €

29,29 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • infinityfarma.it Miglior totale36,61 € + 5,90 € sped. (gratis da 89,90 €)totale 42,51 €Compra ›
  • farmaciairisdiana.it listino non aggiornato33,90 € + 5,99 € sped.totale 39,89 €Compra ›
Descrizione del prodotto

HYALUTIDINDC - Descrizione Mangime complementare per cani e gatti. - Ingredienti Fruttosio, sciroppo di glucosio, acido ialuronico, solfato di condroitina (HC - Komplex) 25.000 mg/litro. - Modalità d'uso Agitare bene poi miscelare con il mangime. Somministrare per 30 giorni consecutivi. Cani: - piccola taglia (meno di 10 kg): 2 ml al giorno. - media taglia (tra i 10 e i 30 kg): 4 ml al giorno. - grande taglia (tra i 30 e i 50 kg): 6 ml al giorno. - taglia molto grande (oltre 50 kg): 8 ml al giorno. Gatti: - piccoli (meno di 5 kg): 1 ml al giorno. - medio grandi (tra i 5 e i 10 kg): 2 ml al giorno. - grandi (oltre i 10 kg): 3 ml al giorno. - Formato Flacone da 125 ml.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi HYALUTIDIN DC 125 ML di Industria italiana integr.trei al prezzo migliore? Su iFarma.it confronti in un colpo d'occhio 2 farmacie online: il prezzo più basso è 36,61 € su infinityfarma.it. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare HYALUTIDIN DC 125 ML al prezzo più basso

HYALUTIDIN DC 125 ML è in vendita presso 2 farmacie online (tra cui infinityfarma.it, farmaciairisdiana.it). Confronta i prezzi qui sopra e tocca «Compra» accanto al venditore che preferisci; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è infinityfarma.it a 42,51 €.

Codici prodotto: EAN 4260415060112

Domande frequenti su HYALUTIDIN DC 125 ML

Qual è il prezzo più basso di HYALUTIDIN DC 125 ML?

Il prezzo più basso di HYALUTIDIN DC 125 ML è 36,61 €, offerto da infinityfarma.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono HYALUTIDIN DC 125 ML?

Su iFarma.it confronti 2 farmacie online per HYALUTIDIN DC 125 ML.