VERSET BE AMY 15ML 2026 — confronto prezzi

Home

VERSET BE AMY 15ML 2026

Prezzo più basso: 7,88 € · In questo momento la offre 1 sola farmacia Prezzo alto

Le informazioni presenti su questa pagina non sostituiscono il parere del medico o del farmacista.

Andamento del prezzo

5,80 €6,84 €7,88 €02/0814/0827/08

dal 02/08/2026 · min 5,80 € · oggi 7,88 €

52,53 €/100 ml

Altri formati di questa linea

FormatoMiglior prezzo€/unità
50 mlVERSET BE AMY 50 ML 202613,79 €27,58 €/100 mlil più conveniente per unità
15 mlQuesto formato7,88 €52,53 €/100 ml

Vai alla lista ›

Ordina per: totale = prezzo + spedizione
  • farmaciacassandro.it Miglior totale7,88 € + 5,99 € sped. (gratis da 80,00 €)totale 13,87 €Compra ›
Descrizione del prodotto

VERSET BE AMY - Descrizione Profumo. Componenti Alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), linalool, benzyl salicylate, limonene, hydroxycitronellal, hexyl cinnamal, citronellol, geraniol, eugenol, citral, alpha - isomethyl ionone, farnesol, cinnamal, isoeugenol, benzyl alcohol, CI 60730 (ext. violet 2), CI 17200 (red 33). Avvertenze Infiammabile: non spruzzare su fiamme o corpi incandescenti. Evitare l'uso in prossimità degli occhi o su pelli sensibili o irritate, nel caso sciacquare immediatamente con abbondante acqua. Non utilizzare per un uso diverso da quello per il quale il prodotto è destinato. Mantenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Validità post - apertura: 36 mesi. Formato 15 ml.

Descrizione fornita dal venditore.

Prezzi aggiornati ogni giorno direttamente dai siti delle farmacie — verifica sempre sul sito della farmacia.

🔔 Avvisami se il prezzo scende

Suggerimenti:

Cerchi VERSET BE AMY 15ML 2026 di JAVYK al prezzo migliore? In questo momento è disponibile presso 1 sola farmacia online: il prezzo più basso è 7,88 € su farmaciacassandro.it. I prezzi provengono direttamente dai siti delle farmacie.

Dove comprare VERSET BE AMY 15ML 2026 al prezzo più basso

VERSET BE AMY 15ML 2026 è in vendita presso 1 farmacia online (tra cui farmaciacassandro.it). Consulta l'offerta qui sopra e tocca «Compra» per proseguire sul sito della farmacia; spedizione inclusa, in questo momento il totale più conveniente è farmaciacassandro.it a 13,87 €.

Codici prodotto: EAN 8436615706877 · MINSAN 951377872

Domande frequenti su VERSET BE AMY 15ML 2026

Qual è il prezzo più basso di VERSET BE AMY 15ML 2026?

Il prezzo più basso di VERSET BE AMY 15ML 2026 è 7,88 €, offerto da farmaciacassandro.it, rilevato direttamente dai siti delle farmacie.

Quante farmacie online vendono VERSET BE AMY 15ML 2026?

In questo momento 1 sola farmacia online offre VERSET BE AMY 15ML 2026.